Arms
 
развернуть
 
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34
Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)
2kas@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)2kas@sudrf.ru
                             Суды округа

 



1

Режим работы суда

Понедельник

09:00 – 18:00

Вторник

09:00 – 18:00

Среда

09:00 – 18:00

Четверг

09:00 – 18:00

Пятница

09:00 – 16:45

Перерыв на обед

13:00 – 13:45

Суббота

Выходной

Воскресенье

Выходной

ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 24.11.2022
Результаты конкурса на формирование кадрового резерва Второго кассационного суда общей юрисдикции, состоявшегося 24 ноября 2022 г.версия для печати

По результатам состоявшегося 24 ноября 2022 г. конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Второго кассационного суда общей юрисдикции конкурсной комиссией суда принято решение о включении в кадровый резерв суда:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Зачислен (а) в группу должностей

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

1.

Ефимова Дарья Владимировна

Ведущая группа

2.

Крылевский Игорь Александрович

Ведущая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

3.

Баранов Евгений Викторович

Ведущая группа

4.

Раджабова Джамиля Мухтаровна

Ведущая группа

5.

Ходырев Станислав Максимович

Ведущая группа

Отдел эксплуатации зданий и материально-технического обеспечения

6.

Куранова Ольга Николаевна

Ведущая группа

7.

Моларев Максим Николаевич

Ведущая группа

8.

Строменко Инна Сергеевна

Ведущая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

9.

Батура Диана Александровна

Ведущая группа

10.

Кирпичева Дарья Александровна

Ведущая группа

11.

Мамкин Владислав Юрьевич

Ведущая группа

12.

Шепетина Анна Борисовна

Ведущая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

13.

Закуева Динара Алимовна

Старшая группа

14.

Макаров Александр Сергеевич

Старшая группа

15.

Меньшикова Светлана Альфредовна

Старшая группа

16.

Перминова Анна Сергеевна

Старшая группа

17.

Салюк Анастасия Андреевна

Старшая группа

18.

Судникова Ангелина Андреевна

Старшая группа

19.

Фролов Егор Геннадьевич

Старшая группа

20.

Шентябин Даниил Сергеевич

Старшая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

21.

Агеев Илья Валерьевич

Старшая группа

22.

Ештокина Ирина Александровна

Старшая группа

23.

Кузнецова Марина Владимировна

Старшая группа

24.

Рябчикова Ольга Владимировна

Старшая группа

25.

Соков Михаил Николаевич

Старшая группа

26.

Сюбаев Тимур Ильдарович

Старшая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

27.

Мастерова Алина Дмитриевна

Старшая группа

28.

Приходько Ева Филипповна

Старшая группа

29.

Семисорин Юрий Анатольевич

Старшая группа

опубликовано 24.11.2022 16:47 (МСК)