Arms
 
развернуть
 
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34
Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)
2kas@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)2kas@sudrf.ru
                             Суды округа

 



1

Режим работы суда

Понедельник

09:00 – 18:00

Вторник

09:00 – 18:00

Среда

09:00 – 18:00

Четверг

09:00 – 18:00

Пятница

09:00 – 16:45

Перерыв на обед

13:00 – 13:45

Суббота

Выходной

Воскресенье

Выходной

ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 19.08.2019
Результаты конкурса на формирование кадрового резерва Второго кассационного суда общей юрисдикции, состоявшегося 9 августа 2019 г.версия для печати

По результатам состоявшегося 9 августа 2019 г. конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Второго кассационного суда общей юрисдикции конкурсной комиссией суда принято решение о включении в кадровый резерв суда:

Финансово-бухгалтерский отдел

Меньшикова Юлия Анатольевна

Ведущая группа

Бадмаева Цырен-Дулма Содномовна

Ведущая группа

Отдел судебной статистики, анализа и обобщения судебной практики

Манкевич Ирина Сергеевна

Ведущая группа

Овчинникова Мария Владимировна

Ведущая группа

Отдел делопроизводства

Грешнова Татьяна Александровна

Ведущая группа

Матвеева Екатерина Алексеевна

Ведущая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

Ахметова Кристина Шафкатовна

Старшая группа

Бароев Константин Васильевич

Старшая группа

Бештоев Рустам Арсенович

Старшая группа

Вавилова Ольга Федоровна

Старшая группа

Гусакова Ирина Александровна

Старшая группа

Ивазов Амир Асланбиевич

Старшая группа

Кинзябулатова Эльмира Гаязетдиновна

Старшая группа

Ломовицкая Натали Борисовна

Старшая группа

Сентякова Екатерина Сергеевна

Старшая группа

Хаматуллина Айгуль Рафаиловна

Старшая группа

Чувасова Елена Николаевна

Старшая группа

Шадрикова Вероника Сергеевна

Старшая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по административным делам

Бороева Елена Олеговна

Ведущая группа

Кузьмичева Елена Анатольевна

Ведущая группа

Демин Артем Сергеевич

Старшая группа

Кондратьева Светлана Владимировна

Старшая группа

Позднякова Дарья Владимировна

Старшая группа

Савельева Маргарита Викторовна

Старшая группа

Симановская Наталья Юрьевна

Старшая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Албагачиев Хаваш Залимханович

Ведущая группа

Демидова Анна Сергеевна

Ведущая группа

Аушев Руслан Абдулхамитович

Старшая группа

Батищева Виктория Владимировна

Старшая группа

Богданова Яна Андреевна

Старшая группа

Букатин Иван Андреевич

Старшая группа

Вергаева Юлия Владимировна

Старшая группа

Вознюк Виктория Юрьевна

Старшая группа

Гайсарова Наталия Витальевна

Старшая группа

Гамаюнова Юлия Константиновна

Старшая группа

Ганцева Луиза Марсовна

Старшая группа

Гром Лариса Ивановна

Старшая группа

Данилова Анастасия Владимировна

Старшая группа

Дунаева Марина Николаевна

Старшая группа

Елисеева Татьяна Петровна

Старшая группа

Красов Владислав Эдуардович

Старшая группа

Лемешкова Марина Владимировна

Старшая группа

Ли Анастасия Станиславовна

Старшая группа

Львов Георгий Владимирович

Старшая группа

Михалева Татьяна Ивановна

Старшая группа

Песоцкая Елена Николаевна

Старшая группа

Сергеева Виктория Сергеевна

Старшая группа

Тимирьянов Максим Степанович

Старшая группа

Текеева Лейла Асланбековна

Старшая группа

Царева Ирина Николаевна

Старшая группа

Конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Второго кассационного суда общей юрисдикции, не состоялся ввиду отсутствия претендентов на участие в конкурсе по следующим должностям:

должности категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела государственной службы и кадров и отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам.

опубликовано 19.08.2019 08:19 (МСК)