Arms
 
развернуть
 
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34
Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)
2kas@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)2kas@sudrf.ru
                             Суды округа

 



1

Режим работы суда

Понедельник

09:00 – 18:00

Вторник

09:00 – 18:00

Среда

09:00 – 18:00

Четверг

09:00 – 18:00

Пятница

09:00 – 16:45

Перерыв на обед

13:00 – 13:45

Суббота

Выходной

Воскресенье

Выходной

ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 26.07.2019
Информация о втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв Второго кассационного суда общей юрисдикцииверсия для печати
К участию во втором этапе конкурса, объявленного 03 июля 2019 года, на включение в кадровый резерв государственных гражданских служащих Второго кассационного суда общей юрисдикции допущены:

Должности категории «специалисты»

Ведущая группа должностей

Албагачиев Хаваш Залимханович

Бороева Елена Олеговна

Грешнова Татьяна Александровна

Демидова Анна Сергеевна

Кузьмичева Елена Анатольевна

Манкевич Ирина Сергеевна

Матвеева Екатерина Алексеевна

Овчинникова Мария Владимировна

Песоцкая Елена Николаевна

Репина Татьяна Сергеевна

Рутковская Ольга Александровна

Меньшикова Юлия Анатольевна

Старшая группа должностей

Аушев Руслан Абдулхамитович

Ахметова Кристина Шафктовна

Бароев Константин Васильевич

Батищева Виктория Владимировна

Бендовская Наталья Валерьевна

Бештоев Рустам Арсенович

Богданова Яна Андреевна

Букатин Иван Андреевич

Вавилова Ольга Федоровна

Вергаева Юлия Владимировна

Вознюк Виктория Юрьевна

Гайсарова Наталия Витальевна

Гамаюнова Юлия Константиновна

Ганцева Луиза Марсовна

Гром Лариса Ивановна

Гусакова Ирина Александровна

Данилова Анастасия Владимировна

Демин Артем Сергеевич

Дунаева Марина Николаевна

Елисеева Татьяна Петровна

Ивазов Амир Асланбиевич

Кинзябулатова Эльмира Гаязетдинова

Кобитева Анастасия Сергеевна

Кондратьева Светлана Владимировна

Красов Владислав Эдуардович

Лемешкова Марина Владимировна

Ли Анастасия Станиславовна

Ломовицкая Натали Борисовна

Львов Георгий Владимирович

Месхи Наталья Важаевна

Михалева Татьяна Ивановна

Позднякова Дарья Владимировна

Савельева Маргарита Викторовна

Сентякова Екатерина Сергеевна

Сергеева Виктория Сергеевна

Симановская Наталья Юрьевна

Тимирьянов Максим Степанович

Текеева Лейла Асланбековна

Хаматуллина Айгуль Рафаиловна

Царева Ирина Николаевна

Чувасова Елена Николаевна

Шадрикова Вероника Сергеевна

Второй этап конкурса состоится «09» августа 2019 года в 11 часов 00 минут по адресу:
г. Москва ул. Баррикадная, д. 8, каб. 326.
опубликовано 26.07.2019 18:06 (МСК), изменено 06.08.2019 12:08 (МСК)