Arms
 
развернуть
 
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34
Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)
2kas@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)2kas@sudrf.ru
                             Суды округа

 



1

Режим работы суда

Понедельник

09:00 – 18:00

Вторник

09:00 – 18:00

Среда

09:00 – 18:00

Четверг

09:00 – 18:00

Пятница

09:00 – 16:45

Перерыв на обед

13:00 – 13:45

Суббота

Выходной

Воскресенье

Выходной

ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 14.06.2019
Результаты конкурса на формирование кадрового резерва Второго кассационного суда общей юрисдикции, состоявшегося 10 июня 2019 г.версия для печати

По результатам состоявшегося 10 июня 2019 г. конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Второго кассационного суда общей юрисдикции конкурсной комиссией суда принято решение о включении в кадровый резерв суда:

Отдел информатизации

Бутузов Степан Борисович

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Лобода Ольга Анатольевна

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Туриев Николай Владимирович

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Тёрина Мария Сергеевна

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Федорченко Елена Павловна

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Отдела государственной службы и кадров

Клюенкова Надежда Петровна

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Сазонова Елена Александровна

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Финансово-бухгалтерский отдел

Лисюткин Михаил Михайлович

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Егоров Сергей Александрович

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Отдел эксплуатации зданий и материально-технического обеспечения

Авдалян Севада Нейратович

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Романовская Наталия Петровна

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Скобельцин Сергей Евгеньевич

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

Борисюк Алексей Васильевич

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Садовова Юлия Владимировна

категория «специалисты»

ведущая группа должностей

Отдел делопроизводства

Золотухин Роман Алексеевич

категория «специалисты»

старшая группа должностей

Нестерук Светлана Евгеньевна

категория «специалисты»

старшая группа должностей

Яркина Ангелина Олеговна

категория «специалисты»

старшая группа должностей

Цуроева Зарина Сатуевна

категория «специалисты»

старшая группа должностей

Конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Второго кассационного суда общей юрисдикции, не состоялся ввиду отсутствия претендентов на участие в конкурсе по следующим должностям:

должности категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам; отдела обеспечения судопроизводства по административным делам; отдела судебной статистики, анализа и обобщения судебной практики; отдела делопроизводства.

должности категории «специалисты» старшей группы должностей отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам; отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам; отдела обеспечения судопроизводства по административным делам; отдела судебной статистики, анализа и обобщения судебной практики.
опубликовано 15.06.2019 02:08 (МСК)