Arms
 
развернуть
 
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34
Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)
2kas@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
121357, г. Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34Тел.:  (495) 870-51-55, 870-52-79 (ф.)2kas@sudrf.ru
                             Суды округа

 



1

Режим работы суда

Понедельник

09:00 – 18:00

Вторник

09:00 – 18:00

Среда

09:00 – 18:00

Четверг

09:00 – 18:00

Пятница

09:00 – 16:45

Перерыв на обед

13:00 – 13:45

Суббота

Выходной

Воскресенье

Выходной

ПРЕСС-СЛУЖБА
Новость от 09.10.2019
Результаты конкурса на формирование кадрового резерва Второго кассационного суда общей юрисдикции, состоявшегося 8 октября 2019 г.версия для печати

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва Второго кассационного суда общей юрисдикции, состоявшегося 8 октября 2019 г.

По результатам состоявшегося 8 октября 2019 г. конкурса на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Второго кассационного суда общей юрисдикции конкурсной комиссией суда принято решение о включении в кадровый резерв суда:

Финансово-бухгалтерский отдел

1.

Васильева Людмила Олеговна

Ведущая группа

2.

Дощинская Анна Сергеевна

Ведущая группа

Отдел государственной службы и кадров

3.

Ефремова Наталья Юрьевна

Ведущая группа

4.

Духновская Зося Анатольевна

Ведущая группа

Отдел эксплуатации зданий и материально-технического отдела

5.

Миненко Анастасия Вячеславовна

Ведущая группа

6.

Яковенко Александр Витальевич

Ведущая группа

7.

Кочарян Владимир Давидович

Ведущая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам

8.

Адарченко Кристина Николаевна

Старшая группа

9.

Брусенская Дарья Руслановна

Старшая группа

10.

Егупова Евгения Александровна

Старшая группа

11.

Зиганшина Ольга Камильевна

Старшая группа

12.

Иванов Виктор Викторович

Старшая группа

13.

Налбандян Зинаида Арменовна

Старшая группа

14.

Сергеева Мария Александовна

Старшая группа

15.

Симаненко Анна Сергеевна

Старшая группа

16.

Ситникова Анастасия Николаевна

Старшая группа

17.

Шевелева Ангелина Викторовна

Старшая группа

Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам

18.

Зиновьева Елена Александровна

Ведущая группа

19.

Батхиева Зарема Рашидовна

Ведущая группа

20.

Блохина Ольга Николаевна

Старшая группа

21.

Виноградов Владислав Владиславович

Старшая группа

22.

Воропаева Ольга Евгеньевна

Старшая группа

23.

Грибенюкова Кристина Юрьевна

Старшая группа

24.

Каграманян Эдита Гарегиновна

Старшая группа

25.

Криворучко Анастасия Владимировна

Старшая группа

26.

Лукьянов Валентин Валентинович

Старшая группа

27.

Михайлов Николай Сергеевич

Старшая группа

28.

Позднякова Елена Викторовна

Старшая группа

29.

Розман Ирина Игоревна

Старшая группа

30.

Ручкин Дмитрий Сергеевич

Старшая группа

Конкурс на формирование кадрового резерва для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы Второго кассационного суда общей юрисдикции, не состоялся ввиду отсутствия претендентов по следующим должностям:

должности категории «специалисты» ведущей группы должностей отдела информатизации; отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам;

должности категории «специалисты» старшей группы должностей отдела делопроизводства; отдела обеспечения судопроизводства по административным делам.

опубликовано 09.10.2019 21:30 (МСК), изменено 10.10.2019 10:44 (МСК)